Спор о правомерности действий рыбохраны - превышение выловленной рыбы и использование лицензий на малочисленные народы севера
Насколько правомерны действия рыбохраны?
Выловленная рыба в количестве 50 шт.
Лежала в лодке в месте с сеткой.
Рыба вылавливалась по лицензии в количестве четырёх штук в общем на 400 кг рыбы
Лицензии малочисленных народов севера
1 на сына не совершенно летний
2 дочку совершенно летняя
3 на жену
4 на тёщу.
Матевировали тем что я не имею право вылавливать на их лицензии рыбу, посчитав рыбу сделали вывод 50 штук равно 150 кг рыбы и решили закрыть все лицензии разом то есть 400 кг
Как можно решать такую проблему.
И на сколько провомерны действия со стороны сотрудников.
На первый взгляд, действия сотрудников неправомерны, вправе обжаловать. Однако, следует детально разбираться с Вашей проблемой с учётом всех обстоятельств.
Нужно знакомиться с материалами дела. Я нахожусь на Сахалине, но ознакомиться по с фотокопиями. Дела подобного рода у меня сейчас есть.
..если лицензии именные, то переуступать нельзя... за них ловить нельзя...