Есть ли статья любовница появилось разрушает мою семью с двумя детьми нам не где идти😢?
Уважаемый гость! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ЧТО ТАКОЕ -
с двумя детьми нам не где идти😢?Что вы хотите спросить? Статья чего и для чего?
Уголовной и административной ответственности за наличие любовницы не предусмотрено.
Если вы и дети зарегистрированы на площади мужа, то ИМЕЕТЕ право там проживать.
В любом случае, если в муж не подал на развод, то пока вы в браке, все права за вами. В вашем случае с детьми развод только через суд, если не договоритесь по мирному через ЗАГС. Вы еще и Алименты на содержание несовершеннолетних детей, можете отсудить, что то может мужа привести в чувства.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.