Как я поняла, включение в брачный контракт пунктов о том, с которым из родителей будет проживать ребенок
Вы вправе включить в договор положение о корректировке суммы на коэффициент инфляции, например.
Или указать ее в условных величинах, определив порядок определения этой величины.
Или в процентах к стоимости совместного имущества на момент развода
Всякие варианты возможны...
Брачный контракт регулирует лишь имущественные отношения. Вы можете, конечно, включить положение о ребенке - но, вероятнее всего, суд не будет его рассматривать, т.к. ситуация может изменится. Вполне может быть, что к моменту развода ваш ребенок будет уже взрослым, тогда необходимо будет учитывать его мнение. Вообщем, не советую... ибо смысла нет