Что делать, если частный кредитор не перечислил денежный займ - история Надежды Мироновой
Я оформила займ у частного кредитора отправила расписку но денежный перевод не получила Надежда Викторовна Миронова не выходит на связь и как мне быть?
Включить уже голову.
Какой идиот, если он не мошенник, будет обещать дать займ не пойми кому по интернету...
Доброе утро
Это мошенники.
Раиса, к сожалению Вы попались на мошенников. Рекомендую в следующий раз никаких расписок с указанием паспортных данных не составлять и не отправлять неизвестным Вам лицам. Так же, рекомендую заменить паспорт поскольку имеется опасность оформлений на Ваше имя микрозаймов.
Добрый день
Увы, но вас обманули. Вам - с заявлением в полицию и отслеживайте себя по судами и приставам для отмены этого взыскания. Всего доброго.
Здравствуйте. Очевидно, что это мошенники. Будьте осторожны. С уважением.
Так и не ответила вам? Мне пришло письмо от этого пользователя. Интересно только в чем суть обмана? Денежных средств на данный момент не запрашивает..