Оформление частного займа у Кисина Владимира Николаевича - подробности процесса и условия
Вопрос в том что оформила частный займ у частного кредитора я ему отправила скан документов он проверил и дал положительный ответ. Тоесть одобрил. Отправил мне свои документы и расписку которого я должна заполнить и сканы отправить обратно ему и после того как я оплачу ему на киви кошелек коммисионный 4800 руб он расписку обратно отправить а я поставлю подпись что получила займ под 28 процентов годовых. Кредитор Кисин Владмир Николаевич.
Здравствуйте! Все махинации с киви кошельком, когда от вас изначально требуется отправить деньги, очень сильно пахнут мошенничеством. Не советовала бы