Карты арестованы на фоне двух детей - оставят ли приставы прожиточный минимум на всех?

Вопрос №19839580 из г. Волгоград
опубликован 11.10.2022, 08:27
У меня двое несовершеннолетних детей. Карты арестованы. Обязаны ли Приставы оставлять прожиточный минимум только на меня или и на детей тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимальный прожиточный минимум остается только у должника.

11.10.2022, 09:57

Минимальный прожиточный минимум остается у должника.

11.10.2022, 08:28

А на детей? Или только на меня?

11.10.2022, 09:54

Дети не должники. Но ничто вам не мешает подать такое заявление приставу.

11.10.2022, 09:56