Можем ли мы его выписать без его согласия?

Про выписку. Когда-то у нас был прописан человек. Сейчас он не объявляется. Можем ли мы его выписать без его согласия? Он просто бывший знакомый. Куда нам обращаться в первую очередь? Спасибо.

Лучший ответ

Судя по тому, что человек просто знакомый, -вы его прописали к себе на собственность. Можете выписать, в судебном порядке.

Юлия! Можно. В судебном порядке, ст. 30 Жилищного кодекса РФ. Всего доброго!

Спасибо за ответ!