Что делать, если учитель математики не объясняет темы и не разрешает исправлять оценки?
Что делать, если учитель математики, он же классный руководитель, не разъясняет непонятные темы, не разрешает исправлять оценки, говорит, что если тема учеником не понятна, это его проблемы, при обращении ученика по телефону заблокировала его. Каков выход из сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Доброе утро да пишите на небольшом коллективную жалобу, в управлении образования.
То что нужно. Спасибо!