Ребенок страдает от насмешек и оскорблений - что делать при хулиганстве одноклассников?

Ребенок, дочка 12 лет, учится в школе, группа из трех человек "одноклассников" постоянно ее унижают и оскорбляют. С классным руководителем разговаривала, она провела беседу в классе, но эта беседа не дала результата. Ребенок, плачет, не хочет ходить в школу. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Напишите заявление директору. Потребуйте разбор ситуации в присутствии родителей и детей. Укажите, что в случае не принятия мер реагирования со стороны школы и ограждения Вашей дочери от посягательств со стороны конкретных детей будете вынуждены обратиться в полицию в ПДН с заявлением о постановке на учет данной группы. Удачи.

Жалобу директору школы на бездействие преподавателя.

С уважением.

Обращайтесь теперь уже к директору школу.

Евгения Андреевна, доброе утро!

Не совсем понимаю слово "буллинг", при наличии слова "травля" в русском языке.

Дочь однозначно нужно перевести в другой класс, возможно даже в другую школу и обратиться к детскому психологу для проведения коррекции психологического состояния.