Несогласие с решением МСЭ после аварии - как правильно составить заявление и получить поддержку в трудной ситуации?
Ваша проблема не юридическая, а медицинская. Все вопросы о назначении группы инвалидности решайте с лечащим врачом. Юрист не выдаст Вам направление на медицинскую комиссию, это может сделать только врач. Если хотите обжаловать решение комиссии о снятии группы инвалидности - обращайтесь к любому юристу, Вам помогут написать жалобу.
Все возможно. Обращайтесь для составления заявления/жалобы к любому юристу, которого выберете, и Вам составят документ на платной основе.
Настаивайте на переосвидетельствовании, обратитесь к гл.врачу за направлением мсэк. Можете в личку к юристу.