Посещение школы без участия в уроках - какие возможные последствия?

Какие будут последствия если явлюсь в школу, но не буду посещать уроки? (к примеру в туаоете сидеть во время них, ну или ходить на уроки, но не на все а на единичные.
Лучший ответ

Лола, ничего не будет за это.

Все что смогут сделать - вызвать родителей для беседы, не более.

А с вами никто не может проводить беседу, так как по закону только родители являются Вашими представителями:

СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей

1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.

Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Отсутствие знаний и в итоге отсутствия возможности в жизни достичь своих целей, как вам такая перспектива сидения в туалете.