Посещение школы без участия в уроках - какие возможные последствия?
Лола, ничего не будет за это.
Все что смогут сделать - вызвать родителей для беседы, не более.
А с вами никто не может проводить беседу, так как по закону только родители являются Вашими представителями:
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Отсутствие знаний и в итоге отсутствия возможности в жизни достичь своих целей, как вам такая перспектива сидения в туалете.