Возможно ли открыть на себя с ребенком отдельный лицевой счет в коммунальной квартире?
Возможно ли открыть на себя с ребенком отдельный лицевой счет в коммунальной квартире? Вопрос в том, что у меня ребенок-инвалид, который прописан со мной, собственник на комнаты мама, но поделено жилье по 1\3 на маму, сестру и меня. Мама там тоже не живет, а проживает только сестра, я своевременно ей отдаю за кварплату, но она не платит вовремя и я из-за этого просто теряю по инвалидности на ребенка. Подскажите как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Не совсем понятно, что у Вас там с правами на квартиру: у кого и как.
Но для решения вопроса об определении порядка несения расходов на коммунальные платежи с выдачей отдельных квитанций, если договориться не получается, то можно обратиться в суд с соответствующим иском.
Спасибо за ответ!