Когда были повреждены данные элементы автомобиля...
Где можно провести в казани автоэкспертизу, чтобы определить и дать заключение
- когда были повреждены данные элементы автомобиля... ситуация не после ДТП, а для суда... человек утверждает, что данный автомобиль сбил его, но повреждений нет, есть только повреждение на нижней части бампера, но они были еще при покупке а/м.
Заранее спасибо.
Здравствуйте уважаемая Ирина!
Обратитесь в ООО "Центр судебных экспертиз "Эталон ". Тел. 8843 292-60-59, 239-05-02.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.
Добрый день!
Попробуйте обратиться в ООО "Центр судебных экспертиз"
8(843) 526-02-25
8(917)271-37-11