Имеет ли право военкомат аннулировать официальную бронь от мобилизации?
В настоящее время практика не сформирована, точно ответить затруднитнльно.
Здравствуйте! Нет, не вправе.
1) имеет право аннулировать бронь
2) а этого Вам никто не скажет, так как нормативные документы относительно оформления и аннулирования брони отсутствуют в свободном доступе.
Думаю имеют право, это же просто бумажка. Как правило, бронь выдается на определенный срок 6-12 мес... Так вот, с момента первой мобилизации уже прошло 6 месяцев, тем у кого истек 6 месячный срок, тем просто не продлят мобилизацию и пойдут на фронт на общих основаниях..