Несправедливое распределение алиментов - как подать иск на уменьшение?
Здравствуйте Юля
Вашему мужу нужно подать иск на изменение размера алиментов присужденных судом в соответствии со ст.119 СК РФ.
А то что мы в браке ничего страшного?
Раз алименты на вашего ребенка уже взысканы, наличие брака между вами не имеет глобального значения. Теперь муж должен подать иск к матери первого ребенка, чтобы ему тоже платить 16 %, а не 25.
Там такая проблематичная женщина🤦♀️Боюсь что не одобрят. Ну попробуем.
Не одобрить могли взыскание алиментов на вашего ребенка в браке. А раз такое решение уже вынесено и никем не обжаловано, сейчас переживать особо не стоит.
Я опять к вам на счет алиментов. Мне сказали могут не одобрить поэтому что выходит по прожиточному минимому. И то что мы в браке, суд спросит причину уменьшения в браке, я даже не знаю что им ответить по этому поводу подскажите?