Нарушения при голосовании в МКД - требуется аннулирование результатов и справедливость в цене
Здравствуйте Евгений!
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку и договориться об услуге, Ст.779 ГК РФ.Самореклама правилами сайта запрещена.
Ищите юриста по отзывам и рейтингу.
У многих опыт по таким жилищным делам.
Исковое заявление в суд составляется по правилам ст.131, 132 ГПК РФ.
Вам нужно оспаривать решение общего собрания, ст.44, 46 ЖК РФ,В суде предстоит все доказывать, ст.55, 56 ГПК РФ. Вероятно придется заявлять ходатайства об истребовании документов.
Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения. Вам никто писать не будет. Не ждите.
Евгений, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Можете расценки уточнить у любого юриста сайта.
Извините, но никто Вам резолютивки со своим участием показывать не будет.
Выбирайте юриста здесь - можно найти толкового и т.д. - ст. 779 ГК РФ или сходите к адвокатам в Мытищах - от 50 000, видимо. Но Вам же важна резолютивка!
По поводу помощи юриста, обращайтесь к любому в рамках ст. 779 ГК РФ.
Смотрите через поиск, желательно по территориальности либо обратитесь в Палату адвокатов у себя и найдите адвоката по жилищным спорам.
Евгений, добрый день.
"Справедливость - это истина в действии». (Жозеф Жубер)
______
Юристы сайта в соответствии с Правилами не могут давать саморекламу в своих ответах, поэтому Вы вправе написать любому юристу в личные сообщения и обсудить перспективы и стоимость работы/сотрудничества.
Источник ст 779 ГК РФ
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Здравствуйте Евгений!
Вы можете выбрать юриста по отзывам если воспользуетесь поисковиком, связаться с ним и обсудить сумму гонорара, в порядке ст. 779 ГК РФ, самореклама на данном сайте запрещена.
По поводу Резолютивных решений, то уж извините Вам ни кто не предоставит, даже если Вы обратитесь в Адвокатскую палату.
Расценки у каждого юриста свои, нет одного прайса.
Всего Вам наилучшего!