Как изменение регистрации места жительства может повлиять на иск мфо?
Вопрос немного не по теме, но может ответите. У меня есть мфо в просроке, сейчас давят на человека заявлениями в полицию. Когда брал займ была другая регистрация места жительства, сейчас я её поменял. Если на меня мфо подаст заявление в полицию куда придёт участковый по старому адресу или новому? Они же сперва наверное пробьют адрес регистрации? Или пойдут по тому адресу который я писал при оформление займа. Там я уже не прописан.
Игорь, если МФО подаст заявление, то вначале пробью Ваш старый адрес, который был указан при оформлении. Однако, подача заявления в полицию ещё не значит возбуждение уголовного дела.