Подписываю основной договор купли продажи После этого юр.лицо перечисляет мне деньги на счет за два раза.
Я продаю юридическому лицу дом с землей по безналичному расчету через риэлторовскую фирму. Подписываю основной договор купли продажи После этого юр.лицо перечисляет мне деньги на счет за два раза. Где должны находиться документы на дом с землей? У меня или у риэлторов? Риэлторы выступают на стороне покупателя.
Порядок оплаты и место нахождения документов, как правило, прописывают в основном договоре.
Общий порядок: подписали договор, сдали в учреждение юстиции, документы не востребованные юстицией передали Покупателю.
Более подробную консультацию дать не могу из-за отсутствия информации по договору, который вы подписали.