Агенство Альфа Лайн не выполнило договорные условия и оказание туристических услуг - как вернуть предоплату в размере 15000 рублей?
Я с туристическим агенством Альфа Лайн заключил договор на оказание услуг по подбору и бронированию тура. Мной была внесена предоплата в размере 15000 руб. Через некоторое время мне позвонили и сообщили, что по тепхническим причинам они не могут оплатить бронь. Далее был звонок, что тур агенство не в состоянии оказать мне услугу по договору, и мне надо приехать и написать заявление на возврат денег. Сделать это не возможно, т.к. все офисы агенства закрыты, Есть информация, что это агенство-банкрот. Что делать, кда обратиться? Какова вероятность вернуть свои деньги? Заранее благодарю, Александр.
Лучший ответ
В связи с финансовыми затруднениями компания временно приостанавливает операционную деятельность.
Претензии принимаются по юридическим адресам:
ООО "Альфа":
197183, Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 50, лит. А
ООО "Альфа Лайн":
190005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118, лит. С
Пока обратитесь с письменной претензией.
Спасибо за ответ, но по этим адресам никого нет, и соответственно с претензией обратиться не к кому.