Пришел штраф, за проезд на красный свет (повторное нарушение)5000 р если его не платить совсем какое наказание последует за этим?
Лучший ответ
Согласен с ответами, заплатите три раза в итоге.
Благодарю)
Здравствуйте!
Если не заплатите в течение 60 дней, вам могут назначить еще один штраф - в 2-кратном размере (10.000 руб). В итоге вам придется заплатить 5.000 + 10.000 = 15.000 руб.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, наказание штраф в двойном размере, или административный арест 15 суток, или обязательные работы на тот же срок.
Спасибо, теперь все ясно.