Как получить возмещение за поврежденную машину после ДТП, если виновник - такси (юр лицо)
Произошло дтп в котором виноват водитель такси. Повреждена моя автомашина. Такси (юр лицо) не готов возместить затраты на ремонт в размере, который расчитан Независимым экспертом. Что мне делать?
Добрый вечер, вызывали сотрудников ГИБДД? если да, то необходимо подать документы. Страховую, пройти процедуру полную там, а после уже недостаток суммы компенсировать за счет виновной стороны через суд.
Второй исход, если у виновной стороны отсутствует полюс, то только через суд.
Добрый вечер, Петр.
Советую собрать все имеющиеся у Вас документы, связанные с ДТП, и обратиться к опытному юристу, одному Вам будет трудно.