Мы с мужем работаем в Москве, живем в Мытищах по временой регистрации.
Мы с мужем работаем в Москве, живем в Мытищах по временой регистрации. Прописаны, я-во Владимирской обл., он-г.Курган. У нас есть новорожденная дочь. Есть такая возможность прописть дочку у бабушки в московкой квартире. Скажите, возможно ли так, что,если мы пропишем дочку в Москве, но при этом сами будем по документам прописаны на другой территории, то она будет получать московские пособия?
Лучший ответ
Анастасия, кто она - бабушка? Если бабушка работает, то да, в случае, если она уйдет в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, поскольку данное пособие предоставляется родственнику, непосредственно осуществляющему уход за ребенком.