Что значит статус снят с регистрации в налоговой при продаже квартиры умершего отца?
Мой отец за 5 месяцев до смерти хотел продать квартиру, в налоговой написано что что снят с регистрации сейчас его нет, это что значит, на скрине это из налоговой на права собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Актуальные данные о недвижимости содержатся в Росреестре, запросите выписку, в которой будет указано, кто является собственником квартиры.
В базе налогового органа могут быть указаны недостоверные данные.