Спортсменка в возрасте - как женщина 55 лет готовится к мобилизации, обучаясь медицинским специальностям
Я женщина, мне 55, спортсменка. Что бы попасть под мобилизацию прохожу обучение по специальностям младшая медсестра и нянечка по уходу за больными. Есть ли у меня шанс?
Лучший ответ
Нет шанса. Не смогут Вас призвать, по закону - не смогут, так как возраст свыше 45 лет.
Но волонтеры на Донбассе нужны.
Спасибо, все понятно!
Нет у вас никаких шансов.
То что нужно. Спасибо!