Публикация юр.адреса ИП на сайтах продажи билетов - допустимо ли это?

Мы являемся организаторами концертных мероприятий. Осуществляем продаже билетов в интернете на специальных сайтах. На странице мероприятия где находится и описание, фото и покупка билета, без предупреждения стали указавать юр.данные организаторов (мы работаем на ИП) . Указывают вплоть до адреса дома и квартиры. Т.е любой человек может посмотреть не только инн, но и юр.адрес (в случае ип-это адрес регистрации). Мой вопрос заключается в следующим, можно ли публиковать юр.адрес ип в открытом доступе?
Лучший ответ

Можно, это ваше дело.

С уважением.