Незаконный переброс муляжа ВУ на охраняемый объект - последствия для представителя заказчика
Может ли представитель заказчика осуществить переброс муляжа ВУ на территорию охраняемого объекта без согласования и что за это грозит.
Лучший ответ
Террористический акт. Проверки террористической защиты производятся по согласованию со службами, составляются планы. Издаются приказы, чтобы не получилось как всегда.
А что за муляж ВУ?
С уважением.
Самодельная коробка с проводами и часами.
Вызывайте полицию, и они "оценят" шутку по достоинству.
Что за это грозит и какая это статья.
Статья завит от того, смотря как это деяние квалифицируют.