Кострома, 12.10.2022, 08:27

Незаконный переброс муляжа ВУ на охраняемый объект - последствия для представителя заказчика

Вопрос №19844020 из г. Кострома
опубликован 12.10.2022, 08:27
Может ли представитель заказчика осуществить переброс муляжа ВУ на территорию охраняемого объекта без согласования и что за это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Террористический акт. Проверки террористической защиты производятся по согласованию со службами, составляются планы. Издаются приказы, чтобы не получилось как всегда.

12.10.2022, 10:28

А что за муляж ВУ?

С уважением.

12.10.2022, 08:32

Самодельная коробка с проводами и часами.

12.10.2022, 08:36

Вызывайте полицию, и они "оценят" шутку по достоинству.

12.10.2022, 08:56

Что за это грозит и какая это статья.

12.10.2022, 09:01

Статья завит от того, смотря как это деяние квалифицируют.

12.10.2022, 09:04