В случае выплаты суммы морального ущерба, как правильно составить расписку пострадавшему пассажиру?
Моральный вред и материальный два разных понятия. Вслучае возмещения вреда пострадавший должен написать расписку. Я иванов иван иванович , дата рождения. место жительства ,паспортные данные получил от (кого )деньги в сумме ( цифры и прописью) в счет возмещения мне причиненного мне в результате ДТП имевшего место (когда и где) морального вреда и материального ущерба. таким образом вред полученный мне в результате ДТП полностью заглажен, претензий по поводу возмещения морального вреда и материального ущерба к водителю Ф.И.О. и организауии (наименование0 не имею. Дата подпись.