Владивосток, 12.10.2022, 16:26

Почему Сбербанк требует оплату, а Тинькофф помог решить проблему без задолженностей?

Вопрос №19846121 из г. Владивосток
опубликован 12.10.2022, 16:26
У меня две карты Тинькофф и Сбербанк на тинькове у меня нету никаких задолженностей они проверили было 76.000 но Тинькофф позвонил и решил эту проблему и у меня сейчас по нулям почему Сбербанк с меня снимает какая-то задолженность Я к ним обращался они говорят идите к судебным приставам берите бумагу а Тинькофф позвонил сам и узнал что у меня нету никаких задолженностей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите на официальном сайте УССП есть ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства. Там и можно узнать по какому исполнительному производству производятся удержания и узнать у какого пристава-исполнителя находится дело в производстве.

18.10.2022, 09:02

Николай здравствуйте.

Тинькофф может узнать о задолженности только в отношении своего банка.

Чтобы узнать по какой причине задолженность и снятие денег со Сбербанка, нужно обратиться к судебным приставам или посмотреть данную информацию на сайте ФССП.

13.10.2022, 02:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Так вот идите к судебным приставам и узнайте.

18.10.2022, 08:35

Я не могу обратиться к судебным приставам потому что это находится город кизлыр в Удмуртии так и не понял где.

18.10.2022, 08:31

Наймите представителя. Выдайте доверенность.

18.10.2022, 09:19