Как легализовать решение турецкого суда о разводе на территории РФ, если местный ЗАГС не помогает?
На руках имеется копия решения иностранного суда (турецкого) о разводе. Брак был легализован на территории РФ. Как данное решение о разводе легализовать на территории РФ. Местный ЗАГС помочь не смог.
Лучший ответ
Решения иностранного суда легализуются в той же стране или в консульстве этой страны.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Тогда только в суд. Только решение суда надо будет перевести на русский с апостилем.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!