Через 14 дней мне пришло письмо, что была проведена с ним разъяснительная беседа.

Помогите, пожалуйста! У меня есть знакомый, который не дает мне житья (он в добавок наркоман). находит меня на сайтах пишет оскорбления, а при встрече намерен убить.2 года назад он накинулся на меня с ножом на улице, после чего я обратилась в полицию. Через 14 дней мне пришло письмо, что была проведена с ним разъяснительная беседа. Молодой человек пишет моему мужу и мне на сайтах про меня то чего не было. Я боюсь выходить одна из дома, т.к.живет этот хам в моем районе.
Лучший ответ

Алёна! Чего Вы ждёте, обратитесь в полицию с заявлением. Будут бездействовать - обжалуйте бездействие в прокуратуру.