Как получить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Луганске в 1992 году, имея гражданство РФ и не имея возможности посетить Украину?
Как поставить апостиль на свидетельство о рождении (выдано в Украине г.луганск в 1992 году) , если с 2017 года получила гражданство РФ и нет возможности поехать в Украину или Луганск (который сейчас не является городом Украины и не выдает данные документы)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ася.
В Украине получить документы в РАГСе через представителя, действует единая электронная база, и можно апостилировать документы, выданные после 2015 года. Обращайтесь, сделаем.