Сыну забрали военный билет и грозятся отправить на службу в Украину - что делать?

Сеггодня сына вызвали в военкомат, забрали военный билет и сказали завтра явится в военкомат дл, прохождения мед комиссии, в армии служил 8 лет назат, могут ли его сразу забрать на Украину. Спасибо.
Лучший ответ

Нельзя ничего исключать.

Спасибо, буду знать.

Его вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

Мне не понравился Ваш ответ!