Оценка недвижимости от Домклика вызывает проблемы - опека требует живую печать вместо электронного документа
Здравствуйте, в порядке ст.11 ФЗ Об оценочной деятельности - Отчет, составленный в форме электронного документа, должен быть подписан усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации..
Поэтому органы опеки не правы.
Нужен документ с живой печатью. Недвижимость это серьезно, поэтому опека права.
Договориться, где и когда поставите печать.
Фирма которая делала оценку Московская, мы в Иваново. Просила прислать по почте с печатью, говорят предоставляют только в электронном виде.
Предполагаю, что вы выбросили деньги на ветер за оценку. Опека права. Нужна оценка с живой печатью.
Почтой России отправить.