Мне перевели деньги по ошибке на арестованную карту. Как человеку вернуть деньги?
Лучший ответ
Андрей, шансов мало, но все же человеку следует обратиться с заявлением на имя судебного пристава-исполнителя ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.