Кто оплачивает ремонт разбитого авто на тест-драйве?
В августе этого года не справившись с управлением разбила машину во время тест-драйва, сейчас спустя 2 месяца после происшествия салон требует мои паспортные данные и ксерокопию паспорта для страховой компании. Кто оплачивает ремонт разбитого авто на тест-драйве? Бумаги об ответственности никакие не подписывала...
Лучший ответ
Для таких авто предусмотрено КАСКО, попросите у салона обоснование заявляемых ими требований.