Как вернуться в школу после смены и несдачи экзаменов - советы и рекомендации.
Я училась с 1 по 8 класс в школе, перешла в другую школу в 9 класс, я не сдала 3 экзамены, в сентябре все передала, хочу вернуться в старую школу, но директор не берёт, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Если разговаривали только устно, то этот разговор ни к чему не обязывает.
Необходимо подать письменное заявление о переводе и дождаться письменного мотивированного ответа.
В случае незаконного отказа обжаловать отказ в суде, либо через прокуратуру района.
То что нужно. Спасибо!