Находка, 13.10.2022, 00:37

Ксерокопия выписного эпикриза после операции - документ для военкомата или надо приносить оригинал?

Вопрос №19847749 из г. Находка
опубликован 13.10.2022, 00:37
Будет ли является ксерокопия выписного эпикриза после операции документом при предъявлении её в военкомате? Или надо предъявлять её вместе с оригиналом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо предъявить вместе с оригиналом.

13.10.2022, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нужно в военкомат предъявлять оригинал либо заверенную копию.

Другой человек может предъявить при наличии нотариальной доверенности.

В заказаное письмо - вкладываете оригинал только, отправить с уведомлением по получении и описью о вложении.

13.10.2022, 00:53

Здравствуйте. В данной ситуации нужен и оригинал. С уважением.

13.10.2022, 08:55

А может выписной эпикриз в военкомат предъявить другой человек? Или для этого надо делать доверенность?

13.10.2022, 00:41

Нужна доверенность. Отправьте меддокументы заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

13.10.2022, 00:42

А если отправлять заказным письмом то туда нужно ложить оригинал выписного эпикриза? Не хотелось бы просто, лучше бы он был на руках.

13.10.2022, 00:44