Ксерокопия выписного эпикриза после операции - документ для военкомата или надо приносить оригинал?
Будет ли является ксерокопия выписного эпикриза после операции документом при предъявлении её в военкомате? Или надо предъявлять её вместе с оригиналом?
Надо предъявить вместе с оригиналом.
Нужно в военкомат предъявлять оригинал либо заверенную копию.
Другой человек может предъявить при наличии нотариальной доверенности.
В заказаное письмо - вкладываете оригинал только, отправить с уведомлением по получении и описью о вложении.
Здравствуйте. В данной ситуации нужен и оригинал. С уважением.
А может выписной эпикриз в военкомат предъявить другой человек? Или для этого надо делать доверенность?
Нужна доверенность. Отправьте меддокументы заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
А если отправлять заказным письмом то туда нужно ложить оригинал выписного эпикриза? Не хотелось бы просто, лучше бы он был на руках.