Нарушения порядка регистрации права собственности на комнату - возможный иск к администрации города
Добрый день!
Если хотя бы одна сторона спора - физическое лицо, то дело рассматривает суд общей юрисдикции.
Не забывайте оставлять отзывы.
В Санкт-Петербурге не регистрируют комнаты в коммунальных квартирах как самостоятельные объекты. Арбитражный суд к Вам не имеет никакого отношения. Повторно не могут участвовать в приватизации граждане, которые использовали свое право на приватизацию в совершеннолетнем возрасте. Если Вы ранее не участвовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте, то можете приватизировать свою комнату (долю). Никакой закон это не нарушает. Обращайтесь в Горжилобмен с заявлением о приватизации.