Неполученное наследство при продаже - что делать, если один из собственников умер, а наследники не вступили?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства. После вынесения решения суда оформить переход право собственности.
До принятия решения судом вы не сможете распорядиться (продать) недвижимость.
Не забывайте оставлять отзывы.
Следует обратиться сначала к нотариусу. Если есть бесспорные доказательства фактического принятия наследства и в порядке документы, то свидетельства о праве на наследство можно получить у нотариуса. В противном случае придется решать вопрос с наследством в суде.