Девочка аутист в детском саду - когда безопасность детей находится под угрозой?
В группу детского сада, в которой ходит мой ребёнок, есть девочка аутист. Она постоянно бросается игрушками и всем, что есть под рукой в детей вчера накинулись на моего ребёнка и поцарапала очень близко к глазу. Страшно подумать, чтобы бы произошло, если бы попала в глаз. Мама девочки не хочет переводить ребёнка в специальный детский сад для таких детей, ей неоднократно предлагали это воспитатели, заведующая и территориальное управление образования. Страшно оставлять своего ребёнка в детском саду. Что делать?
Заявление в полицию подавайте о привлечении виновных лиц к ответственности за причиненные телесных повреждений ребенку.
Пройдите смэ.
Добрый день! Пишите в Прокуратуру! Не рискуйте здоровьем своего ребенка!
Начинайте с с заявления на имя заведующей и выше по ступеням. Можете обратиться к юристу, для сопровождения.