Как перерегистрировать авто из Украины на Российскую регистрацию в условиях референдума - советы для владельцев автомобилей в ДНР
Автомобиль на территории ДНР. ДНР - субъект РФ. На автомобиле украинские номера. Владелец бывший гражданин Украины, а ныне гражданин РФ. Документы - украинское св-во о регистрации. На Украине и в ДНР ПТС не предусмотрен. Без ПТС в РФ не регистрируют.
Как?!
Как и обычно: по установленной процедуре.