Как правильно запросить оформление учета в наркологическом диспансере при нахождении в другом городе
В свободной форме, можете связаться с ними по телефону и обсудить вариант направления документов на электронную почту.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Пишите в свободной форме, спрашивайте информацию о постановке на учете.
За справкой в ПНД нужно обращаться по месту жительства т.е. постоянной регистрации, а если лицо находится фактически по месту временной регистрации, т.е. пребывания, от него могут потребовать две справки, из ПНД по месту жительства, и из ПНД по месту временного пребывания.
В Вашем случае, если нет вообще никакой регистрации в том регионе, в котором Вы находитесь в настоящее время, Вам там такую справку в ПНД не выдадут.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение
Справку достаточно получить. Форма у них одна.
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!
Нет, бланков нет, пишите заявление в свободной форме и направляете почтой с описью, но могут и не предоставить.