Какие отсрочки положены сыну после поступления в техникум и операции?
Сын 04.10.2002 г.р. после 9 класса в 2018 году поступил в техникум. На учёт в военкомате его поставили 19.01.2019 года. Соответственно была предоставлена отсрочка по учёбе. Проучился 4 года. Закончил в 19 лет. В весенний призыв не попал - сделали операцию и присвоили категорию "Г", дали отсрочку до осеннего призыва. Сын до этого времени поступил в Вуз и сейчас учится. Только что исполнилось 20 лет. Положена ли ему отсрочка по учёбе? Или может после операции ещё дадут отсрочку?
Отсрочка на обучение предоставляется только один раз, будет ли отсрочка по здоровью решает ВВК.