LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.10.2012, 17:14

Причины отказа в приватизации земельного участка - почему могут изменить решение после получения согласований

Вопрос №1984891 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.10.2012, 17:14
На каком основании могут отказать в приватизации земельного участка? Сначала все согласования были получены и даже напечатано постановление о праве собственности, но потом вдруг отложили дело и опять собирают комиссию хотят отказать... не понимаю почему... участком пользуюсь около 20 лет.. С Уважением. Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

причину отказа, вы узнаете в документе, вот тогда и будете его (отказ) обжаловать, а причин, так много , что перечисляя их , можно вашу причину не угадать.

29.10.2012, 17:28

какой бы мотив отказа не был вы вправе его обжаловать в прокуратуре или суде.

29.10.2012, 17:18

Скажите пожалуйста по каким причинам бывает отказ?

29.10.2012, 17:23

причину я не буду придумывать..Обращайтесь к адвокату в реале со всеми документами.

29.10.2012, 17:26

Скажите пожалуйста а по каким причинам отказывают?

29.10.2012, 17:25