Житель нашего дома выломал дверь, игнорирует последствия - как ему быть дальше?
Недавно Пьяных житель нашего дома, видимо забыл ключи от домофона
И решил выломать дверь собственными силами
Итог, сломал ручку, выгнул дверь …
Мы его вычислили по камерам
На свой поступок не как не реагирует. Игнорит. Что ждет его если он мирно не решит менять дверь?
По умолчанию ничего не ждет, если никто не будет писать заявление.
Поэтому надо обращаться с таким заявлением.
Здравствуйте Полина! Дверь входная относится к общему имуществу и должна восстановится по решению собственников, а потом вы в качестве регресса выставите к нему требование. Сейчас факт вреда нужно зафиксировать в полиции. Препугните обращением в полицию.
С уважением Добышев Р.В.