Проблемы с угловым диваном от Много Мебели - цветовые изменения и перепады в высоте, а гарантия не работает
Подавайте письменную претензию в магазин с требованием вернуть Вам деньги в соответствии с Законом О защите прав потребителей. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи.
Здравствуйте.
Не надо никуда звонить, устно ничего не добьётесь. Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указывайте недостатки и Ваши требования.
С уважением.
Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Мастер так же составил акт и отфотографировал диван. Всё это он передал в фирму, но мне отказали, сказав что диван должен иметь такой перепад!
Механическое повреждение они имеет виду изменения цвета дивана. Письменно подовать притензию?
Напишите в письменном виде.