Как взыскать деньги с НАО ПКБ - обращение в банк или судебного пристава и поиск адреса пристава должника

На руках исполнительный лист о взыскании денежных средств с НАО "ПКБ" . Куда мне с ним? В банк или судебному приставу должника? И как найти адрес пристава должника?

Лучший ответ

По юридическому адреску банка надо искать пристава из этого района.

Огромное благодарю.

Обратитесь в суд заявлением об изменении исполнительного листа в части внесения уточений юридического адреса ответчика.

Спасибот помощь.