Подали документы в арбитражный суд по банкротству оплатить во время не смогла, что дальше будет?
Здравствуйте
Если все ок, то суд введет процедуру и спишет долги через полгода.
Если вы не внесли деньги, то дело прекратят. У Вас будет потом возможность подать снова заявление.
Что именно вы не смогли вовремя оплатить?
Насколько я понимаю 25 000 это стоимость услуг финансового управляющего, данные денежные средства вносятся на специальный счет суда.
В случае если денежные средства не поступят управляющий подаст заявление об освобождении и если не будут найдены другие кандидатуры производство по делу будет прекращено.
25 т. р ходатайство отменил на продление.