Возможна отсрочка при поступлении на очно-заочное обучение после окончания ВУЗа в 2005 году со специальностью Инженер по АСОИУ
В 2005 году окончил ВУЗ.
Квалификация: "Инженер по специальности Автоматизированные системы обработки информации и управления".
Если я сейчас поступлю на очно-заочную форму обучения, имею ли я право на отсрочку?
Лучший ответ
Нет. Права на отсрочку у Вас не будет. У Вас уже есть высшее образование.