С начала весны УК лишатся права взыскивать долги за ЖКУ из-за нарушения закона о персональных данных
С 30 марта 2020 года УК или не смогут взыскивать долги за ЖКУ, или будут нарушать закон о персональных данных. Это получается что УПРАВ Ко не смогут подавать иски на жильцов дома, так как не смогут использовать их персональные данные, так как могут получить административный штраф?
Лучший ответ
Это не правда. Где Вы читаете этот бред. Как подавали, так и подают в суд на должников. В порядке приказного производства.
Спасибо за вашу работу!